⚡️
Dieses Unternehmen wird aktuell mit durchschnittlich 4.29 von 5 Sternen bewertet (Note “Gut”). Grundlage hierfür sind 379 Kundenbewertungen auf 1 Bewertungsportal. Mehr Infos
Positiv
83%
Neutral
9%
Negativ
8%
Google
Google
379 Bewertungen
С
Сергей Ц

Приехал в субботу около 11.30. на -25 места были на парковке. Пока думал где стать чтоб не мешать другим, заняло примерно мин. 15. Решил пойти в магазин, вышел, а ворота закрыты. Лучше б не доехал. Не знаю как в будние дни, печалька. Есть душ и туалет. За это большое спасибо.

A
Aliaksandr T

Суббота 11:00 ворота закрыты, оставили место под проезд легковушки, так что на выходные нет смысла ехать

B
Benjamin K

Reges Treiben auf allen Ebenen. Ob auf dem Hof, dem Büro oder in der Technik. Alles scheint Hand in Hand abzulaufen, sehr freundliche Mitarbeiter Jeder hilft Jedem. Stetiges Streben nach Verbesserungen und Weiterentwicklung: State of the art. Die Räumlichkeiten sind gepflegt, Für Leib und Seele ist gesorgt. Potential für die Zukunft ist schon früh bedacht worden. Definitiv kein Platz der Langeweile.

D
Daniel G

Super ok! Oameni extraordinari și foarte rapizi! Felicitări! Nota 10.

C
Cristian C

Foarte rapizi la incarcare în baza unei referințe de incarcare descarcare

К
Константин Д

Быстрая выгрузка, туалет душ, персонал в офисе турки , на складе поляки румынский и украинцы,

В
Владимир Ч

С
Саша М

Туалет душ паркінг.👍

E
Escape F

Не можна публікувати поганий рейтинг.<br>Просто не публікується. То спробую поставити хороший рейтинг.<br>Хотів своє враження написати, а тут таке…<br>Колись було тут розвантаження, з обміном паллет, то палети не віддали і розмовляли так наче я їм винен кошти.<br>Може за цей час і щось змінилось<br>Але моя оцінка 0 (зеро) навіть паркінг і всі інші блага не міняють мою думку<br>Котостроффффффеееее

R
Rafal M

Parking, zaplecze socjalne, szybki zrzut. Miła obsługa.

A
Almaz N

Салам кочевники<br>Есть 2 паркинга можно крутить паузу офис душ туалет возле 15 рампы референс обязательно выгружают быстро обмен паллет с прицепа 800метрах Алди

D
Denis

регистрируемся, ждем звонка, ставим тс к рампе, есть время "сбегать" в душ. за душ для водителей отдельное спасибо.

M
Marius C

O firma super ok! Personal ok,amabil,cu parcare la ei in curte, poti face pauza de 9-11h, toaleta si dus👌👍🤗