⚡️
Dieses Unternehmen wird aktuell mit durchschnittlich 4.25 von 5 Sternen bewertet (Note “Gut”). Grundlage hierfür sind 233 Kundenbewertungen auf 1 Bewertungsportal. Mehr Infos
Positiv
81%
Neutral
9%
Negativ
10%
Google
Google
233 Bewertungen
Л
Леонид А

Приехал на выгрузку На территории, при заезде - паркинг. Можно стоять 9-11. Документы в офис, слева от 9 рампы, на третьем этаже. Затем в авто , ожидать когда пригласят Туалет, душ возле рампы 1, под лестницей. Есть очень недружелюбный грузчик,выгружает и загружает в первую очередь машины на немецких номерах,даже не по очереди,литовские машины игнорит,режим труда ему по барабану

P
Parminder S

Unloading process is very slow lot of waiting in parking alot

K
KriSS

Pracuja 6-22. Maly parking na firmie. Meldujemy sie przy rampie nr 10. Idziemy schodami na gore, okienko. Jak nikt nie wychodzi to dzwonek . Karteczka , nr auta i naczepy, nr tel, nr ref.i spedycja. Dostajemy papiery i idziemy do drzwi przy rampie nr 1 , wchodzimy i na środku hali jest biurko. Tam komuś przekazujemy. Czekamy w aucie aż ktoś nas nawiedzi. Mozna iść pod prysznic , toalety drzwi kolo rampy 1 . Ja czekałem 2 h na rampe i 1h załadunek

К
Константин Д

Офис с лева 9 рампы на 3 этаже, отдаёшь доки, взамен выдают доки доя склада, идёшь на 1 рампу также есть душ, туалет и кофе машина, можно остаться ночевать

S
Slawa

Одним словом норд фрост, стоянка, туалет, душ есть. -25. Выгружают сами. Офис на втором этаже.

В
Владислав Д

Пристигнах на адреса регистрирах се и разтоварих почти веднага

С
Сергей Ш

Склад работает до вечера. Есть место для паузы. Туалет и душ справа от рамп. Приходят зовут на рампу. Есть русскоговорящие. Тихое спокойное место.

A
AYDIN

A spus Cătălin cum este cu încărcarea, eu spun doar că poți rămăne peste noapte în curte la ei.

R
Rene S

Vše funguje, vše v pořádku👌👍👏vykladka rychla,sprcha wc na miste...více takových firem😉👍👍👍

P
Pavlik O

Super firma, toaleta są, prysznic są. Szybko załadowali. Miła obsługa.

J
Jakub D

Vše funguje tak jak má..od příjezdu cca 40min.nalozeno.👏👍

I
Igor T

Скалося враження що панібратерство присутнє ,приїхав на 9 год.після мене приїхали вже під рампами на вигрузці а я стою ,а вже 10:30 ,і просив що маю мало часу і німецькі номера ,так що робіть висновки ,всім добра і гарних доріг!

T
Taner Y

WC duş 24,45 yapabileceğiniz park yeri ofiste yardımsever TÜRK personel yetkililer ve personel güler yüzlü yardımsever

D
Daniel G

Excelent! Oameni foarte drăguți!

S
Sergiksergik

Nordfrost как всегда на высшем уровне! Всё быстро и чётко! Были бы все такие фирмы в Германии!

L
Leonard G

Descărcare rapidă, personal ok.